2019


------------------------------------------------

Ord.
Equipe
CSD
A
B
C
D
Remplaçant
Lieu
Date
Cachet de la poste
  TEAM SENSAS Luxembourg Lux. MEIS FRANK SCHMITT FERNAND THINNES MIKE THINNES LUC   TOUL (54) 14/10/2018 29/10/2018
  LA GAULE CALAISIENNE 62 LANNOY GILLES HAVER DAVID LANNOY CÉDRIC MACREL GEOFFREY   COURCELLES (62) 21/10/2018 12/12/2018
  TEAM GOUJON LENSOIS 62 DAUBRESSE FABRICE GARNIER JEAN MICHEL DELATTRE ALAIN LEGRAND JULIEN   COURCELLES (62) 21/10/2018 12/12/2018
  TEAM SENSAS 54 (A) 88 CAUDIN RENAUD ROMOR FABRICE GROSSI MARC GROSSI THIBAUT   ST MIHIEL (55) 21/10/2018 13/11/2018
  TEAM SENSAS 54 (B) 54 HENRY KLEBER DUBOIS LAURENT BOLMONT ANTHONY DUCREZET OLIVIER   EINVILLE (54) 28/10/2018 29/10/2018
  TEAM SENSAS SPORTIF RENNES (A) 35 MONTAROUP DIDIER PANNETIER PHILIPPE BLINEAU CLAUDE MARDELE JACKY   RENNES (35) 04/11/2018 06/11/2018
  VALLEE DE L'ISLE PECHE COMPETITION 33 CALOYANI FREDERIC LEYSALLES LUDOVIC DUPRAT ANTHONY DUNIAUD FREDERIC   LIBOURNE (33) 04/11/2018 08/11/2018
  BORDEAUX BRUGES COMPETITION (A) 33 PICA CARLOS LACAZE FLORIAN CAMY PERRET MATHIAS LACAZE KEVIN   LIBOURNE (33) 04/11/2018 08/11/2018
  TEAM SENSAS LA COULEE ST BRICOISE 87 GARAUD JOHAN DENIZET REMY LEDAUPHIN BELLAYER LAURENT   MARENNES (17) 04/11/2018 05/12/2018
  COC 16 16 ZUNINO STEPHANE BELAIR FREDERIC ORRE HENRI CHARLES FREDERIC   MARENNES (17) 04/11/2018 05/12/2018
  TEAM SENSAS PESCALIS (A) 79 JACGNEAU YANNICK JACGNEAU ANTHONY PINAUD BERNARD NAUD ALEXANDRE   MARENNES (17) 04/11/2018 05/12/2018
  SENSAS SILURE LUXEMBOURG Lux. BURAIS MICHEL SCHONCKERT MARC PAULUS CLAUDE RETTER MARC   SCHENGEN (Lux.) 11/11/2018 03/12/2018
  PECHE COMPETITION GARBOLINO 67 67 WIMMER OLIVIER MULLER FLORIAN IGLESIAS JULIEN GARRET ADRIEN   CHARMES (88) 11/11/2018 15/11/2018
  TEAM SENSAS EXPO PECHE 52 GRUYER MAXIME SCHNEKENBURGER MICKAEL GALLI FABRICE MOUGEOT SYLVAIN   CHARMES (88) 11/11/2018 15/11/2018
  TEAM SENSAS ST FLORENTIN (A) 89 CASSON DAMIEN DEMUS OLIVIER BROSSIER MICKAEL LAVIGNE ANTHONY   TONNERRE (89) 25/11/2018 30/11/2018
  TEAM SENSAS FEELING 68 MARX NICOLAS ROTH MARC SCXHNOEBELEN FLORIAN COLOMBE LAURENT   BREBOTTE (90) 25/11/2018 03/12/2018
  TEAM SENSAS LA GAULE MELUSINE 86 GUERIN PHILIPPE GEIER THOMAS CLEMENT BRUNO MEULIN STEPHANE   LE BLANC (86) 20/01/2019 24/01/2019
  TEAM RIVE ROUBAIX COMPETITION (A) 59 VANDEWOORDE THIERRY SOETE SEBASTIEN HACKENIS MICKAEL CAMPAGNE SEBASTIEN   CATILLON (59) 17/02/2019 04/03/2019
  TEAM PECHE COMPETITION 59 (C ) 59 SMOENS OLIVIER COLEAU LUDOVIC VANDERMOUTEN CYRIL LECERF MIGUEL   CATILLON (59) 17/02/2019 04/03/2019
  TEAM SENSAS ARMENTIERES 59 VILAIN MATHIEU FOSSILLON ERIC MARTIN JIMMY DEWIMILLE ALAIN   CATILLON (59) 17/02/2019 04/03/2019
  TEAM RIVE ROUBAIX COMPETITION (B) 59 GOWY VINCENT HORNOULT SEBASTIEN LONGUEPEE FRANC DUTRIAUX ANTOINE   CATILLON (59) 17/02/2019 04/03/2019
  DGBF Bel. FERRY YVES GOOSSENS THIERRY LETE FABIAN DUCHATEAU G.   CATILLON (59) 17/02/2019 04/03/2019
  ESPACE PECHE LAVENTINOIS (A) 62 VASSEUR JOHAN CHAFFEAUX FRANCK ROGINSKY ALAIN HEROT STEPHANE   CATILLON (59) 17/02/2019 04/03/2019
  TEAM SENSAS CAMON PECHE COMPETITION (A) 80 TOURNANT THOMAS FAUGAS ROGER HUTELLIER VANBOUCHANTE DAMIEN   CATILLON (59) 17/02/2019 04/03/2019
  TEAM SENSAS NEUFCHATEAU Bel. LECLERCQ JEAN MARC DESCHEEPER XAVIER SCIOU FREDERIC CHARLIER LUC   CATILLON (59) 17/02/2019 04/03/2019
  TEAM MAVER WEST (B) 44 ROBARD DIDIER PAPIN MATTHIEU GIRAUDET RODOLPHE GABORIT STEPHANE   RENNES (35) 24/02/2019 27/02/2019
  TEAM MAVER WEST (A) 44 BABIN STEPHANE REY VINCENT CHALME FRANCK LEGLAND BRUNO   RENNES (35) 24/02/2019 27/02/2019
  TEAM SENSAS MARNE LA VALLEE 77 GAZANNOIS CHRISTOPHE DESHAYES DIDIER VIGUIER CHRISTOPHE DUFLOT THOMAS   FONTENAY (28) 03/03/2019 06/03/2019
  CPCE 91 MENDES PAULO AMMAR SERGE HUTIER ALAIN LUGON LAURENT   FONTENAY (28) 03/03/2019 06/03/2019
  TEAM SENSAS LA GARDONNETTE CHARTRAINE (D) 28 MORICE LAURENT DUBOIS CYRIL ROGER THIERRY CHAMBON AYMERIC   FONTENAY (28) 03/03/2019 06/03/2019
  TEAM SENSAS 41 41 COUVRAY JEREMY DANTONY NICOLAS BROSSEAU ALAIN MOULIN DOMINIQUE   FONTENAY (28) 03/03/2019 06/03/2019
  TEAM SENSAS MACON (A) 71 TURPIN JULIEN BOULICAULT LILIAN MONTENOT MICKAEL CHAMPIN GAEL   PONT DE VAUX (01) 03/03/2019 05/03/2019
  LA PARFAITE DE MACON (B) 71 SIBELLAS LAURENT JOUANET FREDERIC SIMON JEAN LOUIS GRANGER LUDOVIC   PONT DE VAUX (01) 03/03/2019 05/03/2019
  TEAM SENSAS PCRP (A) 07 BUSSIERE ROMAIN ROMERO XAVIER BOURSON SERGE BITH SEBASTIEN   PONT DE VAUX (01) 03/03/2019 05/03/2019
  TEAM RAMEAU ST MARCEL 71 THOMAS FABIEN THOMAS JEAN PIERRE MORIN BRUNO ROMAN FREDERIC   PONT DE VAUX (01) 03/03/2019 05/03/2019
  TEAM SENSAS PCRP (B) 07 PLOTON LUDOVIC MOURRIER ALAIN RAYNAUD FREDERIC CUOCQ ANTHONY   PONT DE VAUX (01) 03/03/2019 05/03/2019
  TEAM BOUCHAIN (A) 59 VANDEVELDE DRICI BRUYERE LAURENT   CAMBRAI (59) 03/03/2019  
  TEAM SENSAS CAUDRY (A) 59 LEVEQUE JEAN PHILIPPE HERPELIN FREDERIC POTTEUW MARC PAYEN   CAMBRAI (59) 03/03/2019  
  TEAM SENSAS HAINAUT PECHE 59 DECLERCQ DAYEZ DELLAVEDOVA FLEURY   HERGNIES (59) 09/03/2019 22/03/2019
  TEAM MILO France (A) 38 HYDRA NASRADINE PERRIN JEREMY AUBRY DAVID COMPARET PHILIPPE   PONT DE VAUX (01) 10/03/2019 11/03/2019
  PECHE COMPETITION SUD (A) 01 BAILLE ARMAND BLANC ERIC RONIN FLORENT MAURICE VINCENT   PONT DE VAUX (01) 10/03/2019 11/03/2019
  TEAM SENSAS LES PECHEURS HAMOIS 80 BEAUVAIS JIM KOSINCZIK DIDIER REMY DANIEL JEAN LAURENT   CAMON (80) 10/03/2018 11/03/2019
  TEAM SENSAS 54 (B) 54 HAUTECOUVERTURE CEDRIC BLANC ALEXIS CHEROUVRIER ROMAIN BALENGHEIN EDOUARD   MOUZON (08) 10/03/2018 11/03/2019
  SECTION CONCOURS GAULE LAONNOISE 02 GIELZINSKI OLIVIER HABETS BRUNO MARGERIN YVES HELIN LOIC   CATILLON (59) 10/03/2019 13/03/2019
  TEAM PETITS PECHEURS DE CAMBRAI 59 BERRARDUCCI CARLO VILAIN CHRISTIAN VANESSE BENOIT MACIET DENIS   CATILLON (59) 10/03/2019 13/03/2019
  TEAM SENSAS MARNE LA VALLEE (B) 77 AUDOUARD-COMBE FABIEN FRANCOISE OLIVIER BLATRIX NICOLAS BELIOT JEAN CLAUDE   ROMORANTIN (41) 16/03/2019 22/03/2019
  TEAM SENSAS 87 87 HEMERY FRANCK LAMARGUE CHRISTIAN GONDEAU VINCENT DURAND ROMAIN   ROMORANTIN (41) 16/03/2019 22/03/2019
  LE GARDON TOURANGEAU 37 POULIN JEAN MICHEL CHEMIN REGIS MARTIN CHRISTOPHE BIGNON BENOIT   ROMORANTIN (41) 16/03/2019 22/03/2019
  TEAM SENSAS COUDRAY MONCEAU 91 GUILLOIS MARC GUILLOIS PATRICK ROCHE DOMINIQUE SERAY STEPHANE   ROMORANTIN (41) 16/03/2019 22/03/2019
  TEAM GARBOLINO RAMEAU 37 37 TREILLE OLIVIER PETILLOT GREGORY AMIRAULT CHRISTIAN GAUTREAU STEPHANE   ROMORANTIN (41) 16/03/2019 22/03/2019
  TEAM SENSAS COMPETITION LA GARDONETTE CHARTRAINE 28 BORE CLAIRE CHARTIER KEVIN CHAMBON VICTOR BERENI BERNARD   ROMORANTIN (41) 16/03/2019 22/03/2019
  TEAM SENSAS MONTCHANIN (A) 71 PIRAT DENIS LATTE LUDOVIC GRIVIAUD HERVE PERNETTE MICKAEL   TONNERRE (89) 17/03/2019 20/03/2019
  BRIARDE PECHE COMPETITION 77 LELIEVRE PASCAL DUTEIL CHRISTOPHE CUNAULT CHRISTOPHE BONHOMME PHILIPPE   TONNERRE (89) 17/03/2019 20/03/2019
  ASSOCIATION DES PETITS PECHEURS ARMENTIEROIS (A) 59 POISSONNIER BRUNO OZER MICKAEL DHONDT PATRICK DELAVAL MICKAEL   ARMENTIERES (59) 17/03/2019 20/03/2019
  ESPACE PECHE LAVENTINOIS (B) 62 VANHOOREBEKE STEPHANE LOGIE JEROME HENNEUSE LAURENT LEPERS THEO   ARMENTIERES (59) 17/03/2019 20/03/2019
  TEAM SENSAS CASTELSARASIN (C) 82 VEYRES PHILIPPE VEYRES REGIS VEYRES THIERRY CARLIN CLEMENT   CASTRES (81) 17/03/2019 27/03/2019
  ABLETTE S.C. 12 CASSE CHRISTOPHE ANDRIEU CEDRIC GARRIGUES GUILLAUME DESCAMP GREGORY   CASTRES (81) 17/03/2019 27/03/2019
  TEAM SENSAS SPORTIF RENNES (B) 35 LOGEAIS ANTHONY ANDRE JEREMIE MARDELE JACKY SOMNARD OLIVIER   RENNES (35) 17/03/2019 05/05/2019
  TEAM LA SUZE 72 BERGERON ANTHONY VILLE XAVIER BERTHAULT LAURENT RAMAUGE HUGO   RENNES (35) 17/03/2019 05/05/2019
  TEAM SENSAS FRATERNELLE THIONVILLE 57 WALCK OLIVIER COLSON OLIVIER MARTINET ERIC TEYSSOU OLIVIER   CHARMES (88) 17/03/2019 21/03/2019
  SPC BELFORT 90 THOMANN BERNARD VANTHIER RONNY DERSE LIONEL GABRIEL JEAN CLAUDE   CHARMES (88) 17/03/2019 21/03/2019
  AOPC A 45 SIFFLET David GUILLET Pascal LECOMTE Christophe MARTINET Jean-Luc   DOUY (28) 17/03/2019 07/05/2019
  Team sensas gardonette chartraine B 28 CHARTIER Kévin CHAMBON Victor BERENI Bernard PLE Matthieu   DOUY (28) 17/03/2019 07/05/2019
  Team sensas 28 B 28 DESQUE Jean DUCHESNE Maxime DUPIN Arnaud BOURSAUD Sébastien   DOUY (28) 17/03/2019 07/05/2019
  TEAM SENSAS COUDRAY MONCEAU 91 GUILLOIS MARC METEAU REBIFE LAURENCE TALEUX   FONTENAY (28) 23/03/2019 23/03/2019
  TEAM BAIRE PECHE BROU (A) 28 DEVAUX LAURENT CHENAIS GILLES GUESNARD GEORGES LENAGARD MICHEL   FONTENAY (28) 23/03/2019 23/03/2019
  TEAM SENSAS ST GEORGES (B) 28 DUBOULAY LUC GOUSSARD FREDERIC HARY HERVE HEUMAN ALAIN   FONTENAY (28) 23/03/2019 23/03/2019
  TEAM SENSAS SAINT VALLIER 71 GACHON NICOLAS PLATRET CHRISTOPHE MATHY DAMIEN CHALON CHRISTIAN   ROLAMPONT (52) 24/03/2019 25/03/2019
  TEAM SENSAS MONTCHANIN (B) 71 PERNETTE MICKAEL JURY YANNICK MORTET HERVE FELIX MICHEL   ROLAMPONT (52) 24/03/2019 25/03/2019
  CPC SENSAS 88 88 VALLIER MARC BERNARDI JEAN LOUIS MENNEZIN DIDIER DESCOURT PAUL   ROLAMPONT (52) 24/03/2019 25/03/2019
  GRAY A 70 BIGUEUR OLIVIER FARON REGIS GASTIA JEAN BAPTISTE FINOCCHIARO CYRIL   ROLAMPONT (52) 24/03/2019 25/03/2019
  TEAM SENSAS SEGRE 49 MAZUY F. MAZUY R. GABORIAU A. LESSIRE MICHEL   SEGRE (49) 24/03/2019 26/03/2019
  TEAM SENSAS SUD VILAINE 35 RIVET JEAN LUC BAGLIN R. DORAY DENIS DURET C.   SEGRE (49) 24/03/2019 26/03/2019
  TEAM MORDELLES 35 POUCHAIN PHILIPPE JAMOIS YOANN SIMON OLIVIER DUVAL PATRICE   BETTON (35) 24/03/2019 29/03/2019
  SPP 87 87 POCHET FELIX LAFOND PAUL-LOUIS POTTELET STÉPHANE FRADIN ROMAIN   BLASIMON (33) 24/03/2019  
  VALLEE DE L'ISLE PECHE COMPETITION (B) 33 MORAND REMY SAILLY CHRISTOPHE DUPRAT ANTHONY ORTEGA ALAIN   BLASIMON (33) 24/03/2019  
  LIBOURNE SENSAS (A) 33 JUMEAU ALAIN BERNARDIN PHILIPPE ROUSSELLE JEAN-CLAUDE BIDEAU CLAUDE   BLASIMON (33) 24/03/2019  
  TEAM SENSAS CAUDRY (B) 59 GENAUX SYLVESTRE DHAINAUT PHILIPPE MOUCHART EMMANUEL FLAMENT GUY   BUSIGNY (59) 30/03/2019 02/04/2019
  TEAM LOISIR PECHE (B) 59 ACCART PATRICE VOORSPOEL JACQUES BILE ALAIN FOURNIER PIERRE   BUSIGNY (59) 30/03/2019 02/04/2019
  SENSAS CASTRES PECHE COMPETITION 81 SANS CHRISTOPHE QUERIOS CLAUDE PREYS BENOÎT PERIE DOMINIQUE   MONTECH (82) 31/03/2019  
  TEAM SENSAS CASTELSARRASIN (A) 82 GAVAZZI ANTOINE ANTON VIVIEN GASPAROTTO PAUL VEYRES REGIS   MONTECH (82) 31/03/2019  
  TEAM SENSAS CASTELSARRASIN (B) 82 CARLIN GÉRARD CARLIN CLÉMENT FURLAN GÉRARD AUBILA DAMIEN   MONTECH (82) 31/03/2019  
  AIEG 33 LEBOIS JEAN PAUL CZWARTEK JEAN BERNARD DUBREUIL HAYET   ABZAC (33) 31/03/2019 16/04/2019
  LE GRAND BARBEAU 77 RONDEL PASCAL SALOMON CHRISTIAN RIFFAUT LUC MASSERON THIEERY   MIGENNES (89) 31/03/2019 07/04/2019
  LE ROSEAU DE BRAY 77 SAULAY ALAIN DABEL PHILIPPE GALLABRU PHILIPPE COUSSIN MICHEL   MIGENNES (89) 31/03/2019 07/04/2019
  TEAM COMPETITION MORDELLES 35 ORHAN MICKAEL FRAUD YVAN DUVAL PATRICE JAMOIS WILFRID   SAINT GERMAIN SUR ILLE (35) 06/04/2019 05/05/2019
  TEAM MORDELLES 35 ORHAN MICKAEL FRAUD YVAN DUVAL PATRICE JAMOIS WILFRID   TREVERIEN (35) 07/04/2019 10/04/2019
  CLUB SENSAS PECHE EXOTIQUE (A) 90 JACQUET DANIEL STIMPFLING OLIVIER BRASA MATTHIEU STIMPFLING ALAIN   MONTREUX-VIEUX (68) 07/04/2019  
  TEAM HAMECON D'OR (B) 59 CLISSON LAURENT BACHELET KEVIN CRAPET PHILIPPE PODEVIN STEPHANE   AVESNES LE SEC (59) 13/04/2019 16/04/2019
  TEAM HAMECON D'OR (A) 59 CARRE JEROME DUR STEPHANE JUNCKER CHRISTOPHE SENECAUT CHRISTIAN   AVESNES LE SEC (59) 13/04/2019 16/04/2019
  BBC (A) 33 BRITEAU BENJAMIN LACAZE KEVIN DUTAUZIA THIERRY THIBAUD JEAN MARIE   SIREUIL (16) 14/04/2019 23/04/2019
  LA RAQUETTE CHALONNAISE (A) 51 DOXIN CHRISTOPHE GILLE YOHANN THIRION LUCAS DASILVA DIEGO   ST MIHIEL (55) 14/04/2019 17/04/2019
  TEAM SENSAS LA FRATERNELLE DE THIONVILLE (B) 57 WALCK GABY MARTINET ERIC BONKOSKI PHILIPPE DA PORTA MARCEL   ST MIHIEL (55) 14/04/2019 17/04/2019
  TEAM SENSAS LIEGE (A) Bel. SKOBA PHILIPPE PIRARD PHILIPPE GERCKENS JEAN FRANCOIS BOUVIER GREGORY   ELAN (08) 21/04/2019 29/04/2019
  TEAM SENSAS LIEGE (B) Bel. WEBER GILLES VISE NOAH BERNARD SAM BERNARD DORIAN   ELAN (08) 21/04/2019 29/04/2019
  TEAM SENSAS LES ANGUILLES DE MELUN 77 BILLET DOMINIQUE HELDER VALERA SIMON MARC RUI AUGUST   NEMOURS (77) 21/04/2019 29/04/2019
  TEAM SENSAS MARNE LA VALEE (C) 77 CARRIERE SYLVAIN ZUBROWSKI THIERRY DA SILVA FRANCK BYR VINCENT   NEMOURS (77) 21/04/2019 29/04/2019
  TEAM SENSAS LA VANDOISE DE NEMOURS 77 BEN AYACHI NOEL ACHILLE SERGE LEGRAND FRANCK CHAIGNEAU JEAN LOUIS   NEMOURS (77) 21/04/2019 29/04/2019
  TEAM SENSAS ROSAY EN BRIE 77 DESALME PASCAL MICHAUT FREDERIC PATUREAU LAURENT BUFFERNE VINCENT   NEMOURS (77) 21/04/2019 29/04/2019
  TEAM SENSAS 28 28 LUBIN ERIC CAUDIN ALEXANDRE BOURSAUD DUPIN ARNAUD   LUNAY (41) 22/04/2019 23/04/2019
  TEAM SENSAS 41 (A) 41 HENOCQ BRUNO COUVRAY JEREMY PERES FABIEN CHAUVEAU JEROME   LUNAY (41) 22/04/2019 23/04/2019
  EAUZE 32 MIOT PHILIPPE CAZES DAMIEN FERNANZ ALAIN DUCLOS JACQUES   HOUGA (32) 22/04/2019 24/04/2019
  TARTAS 40 ROHAUT MANU GACHET GWENDAL MARTET ALAIN NALIS DOMINIQUE   HOUGA (32) 22/04/2019 24/04/2019
  LA RAQUETTE CHALONNAISE (B) 51 PACHNICKI CYRIL BOURE JULIEN BRACONNIER JEAN MICHEL THIRION RENE   REIMS (51) 28/04/2019  
  AVENIR ARDENNE 8 FAYET DOMINIQUE MAGNIER PATRICK PILATI FABRICE RE CHRISTOPHE   REIMS (51) 28/04/2019  
  TEAM SENSAS SEGRE ANJOU (B) 49 49 FRESNAIS ROBERT BODIER ANDRE SAMSON PHILIPPE BODIER LUDOVIC   MONTJEAN SUR LOIRE (49) 28/04/2019 07/05/2019
  TEAM SENSAS VIHIERS 49 49 CUREAU LAURENT CUREAU SEBASTIEN MEAU FREDERIQUE JAUD ERIC   MONTJEAN SUR LOIRE (49) 28/04/2019 07/05/2019
  TEAM SENSAS SAINT-QUENTIN (A) 2 DAMAY VINCENT ACCART FLORIAN DAMAY JORDAN DAMAY JASON   VADENCOURT (02) 01/05/2019  
  Section Concours SAINT-QUENTIN (A) 2 POIDEVIN JOHN CORNAILLE MICHEL LEPLAT FRANCK DUFOUR CEDRIC   VADENCOURT (02) 01/05/2019  
  Section Concours SAINT-QUENTIN (C) 2 PARMENTIER ANNE BERAULT JONATHAN BECKER JEAN-JACQUES VATIN YOANN   VADENCOURT (02) 01/05/2019  
  TEAM SENSAS SAINT-QUENTIN (B) 2 MOINGT JEAN-LUC LEMORE SYLVAIN ACCART SYLVAIN CARY TEDDY   VADENCOURT (02) 01/05/2019  
  TEAM FISH 62 62 MATUSZAK HERVE MINIER KEVIN ANGELIE NICOLAS TARMOUL BENJAMIN   ARMENTIERES (59) 01/05/2019 09/05/2019
  GROUPEMENT DES PECHEURS DE CONCOURS DE MAYENNE (A) 53 GUILLOIS MARC LEROY PHILIPPE MOTTIER GUILLAUME PIQUET VALENTIN   SAINT FRAIMBAULT DE PRIERES 04/05/2019 07/05/2019
  LA TANCHE MERVILLOISE 59 CHARTRELLE Christophe LORGNIER René MAILLOT Loïc CHUIN Mickael   COURCELLES LES LENS (62) 08/05/2019 09/05/2019
  TEAM SENSAS GOUJON LENSOIS (B) 62 DAUBRESSE Pascal GARNIER Jean Michel GARNIER Jérôme BLONDEL Jean Luc   COURCELLES LES LENS (62) 08/05/2019 09/05/2019
  TEAM DUDULE UNION ARQUOISE (B) 62 DELASSUS Franck CANTRAINE Joachim CHARLEMAGNE Loïc SONNEVILLE John   COURCELLES LES LENS (62) 08/05/2019 09/05/2019
  TEAM COMPETITION BRUAYSIENNE (B) 59 GILLERON Didier CARLIER René BAR François EVRARD Frédéric   COURCELLES LES LENS (62) 08/05/2019 09/05/2019
  ISAC PECHE 44 (A) 44 LUCAS CHRISTIAN LUCAS JEAN-PAUL TENDRON LUDOVIC GOBIN GILLES   LE PELLERIN (44) 12/05/2019 12/05/2019